Team - Škoda Autohaus Müller

Geschäftsführung

Nadja Müller Prokuristin
Nadja Müller
  • Komplementär / Geschäftsführerin
Andreas Müller Geschäftsführer
Andreas Müller
  • Prokurist
Maritta Müller Geschäftsführerin
Maritta Müller
  • Prokuristin


Verkaufsteam

Mario Feige Verkaufsberater für Gebrauchtfahrzeuge
Mario Feige
  • Verkaufsberater für Gebrauchtfahrzeuge
Jens Markert Verkaufsberater
Jens Markert
  • Verkaufsberater

Mandy Müller Fahrzeugeinkäuferin
Mandy Müller
  • Fahrzeugeinkäuferin

Lidija Feist Azubine Automobilkauffrau / Marketingverantwortliche
Lidija Feist
  • Marketing- & Social-Media-Beauftragte

Service & Buchhaltung

Michael Müller Serviceleiter
Michael Müller
  • Serviceleiter
Hendrik Thomas Serviceberater
Hendrik Thomas
  • Serviceberater
Frank Gruschwitz Kfz-Meister / Unfallsachbearbeiter
Frank Gruschwitz
  • Kfz-Meister / Kfz-Sachverständiger
Patrick Gerstner Werkstattleiter
Patrick Gerstner
  • Werkstattleiter
Thomas Hofmann Werkstattmeister
Thomas Hofmann
  • Werkstattmeister
Frenk Morwinski Serviceberater
Frenk Morwinski
  • Serviceberater
Susan Aurich Serviceassistentin
Susan Aurich
  • Serviceassistentin
Katja Kretzschmar Serviceassistentin
Katja Kretzschmar
  • Serviceassistentin
Nadine Benn-Luckmann Serviceassistentin
Nadine Benn-Luckmann
  • Serviceassistentin
Denny Zimmermann Serviceassistent
Denny Zimmermann
  • Serviceassistent
Antje Grimmer Disponentin
Antje Grimmer
  • Disponentin
Frank Hager Teiledienstmitarbeiter
Frank Hager
  • Teiledienstleiter
Phillipp Dörrer Teiledienstmitarbeiter
Phillipp Dörrer
  • Teiledienstmitarbeiter
Jens Krauß Teiledienstmitarbeiter
Jens Krauß
  • Teiledienstmitarbeiter
Jens Wille Tuning-Spezialist
Jens Wille
  • Tuning-Spezialist
Bianca Birner Auftragsbearbeitung Online-Shop
Bianca Birner
  • Auftragsbearbeitung Online-Shop
Petra Fischer Finanzbuchhalterin
Petra Fischer
  • Finanzbuchhalterin
Sandra Leitenberger Mitarbeiterin Buchhaltung
Sandra Leitenberger
  • Mitarbeiterin Buchhaltung

Werkstatt

Andy Lindner Mechatroniker
Andy Lindner
  • Mechatroniker

Sven Jäkel Mechatroniker
Sven Jäkel
  • Mechatroniker

Daniel Stiehler Servicetechniker / Hochvoltexperte
Daniel Stiehler
  • Servicetechniker / Hochvoltexperte
Mike Deny Servicetechniker
Mike Deny
  • Servicetechniker

Karsten Höfer Haustechniker
Karsten Höfer
  • Haustechniker
Christoph Heym Meister im Karosseriebau
Christoph Heym
  • Meister im Karosseriebau
Sandra Krauß Fahrzeugaufbereiterin
Sandra Krauß
  • Fahrzeugaufbereiterin
Viktor Wiegel Lackiermeister
Viktor Wiegel
  • Lackierermeister
Jennifer Rothe Fahrzeuglackiererin
Jennifer Rothe
  • Fahrzeuglackiererin

Juana Hüttmann Lackiererin
Juana Hüttmann
  • Fahrzeuglackiererin
Jens Fleischer Fahrzeuglackierer
Jens Fleischer
  • Fahrzeuglackierer

Mirko Burk Fahrzeuglackierer
Mirko Burk
  • Fahrzeuglackierer

Eric Brunner Kfz-Mechatroniker / Karosseriebauer
Eric Brunner
  • Kfz-Mechatroniker / Karosseriebauer
Jason Schönleber Karosseriebauer
Jason Schönleber
  • Karosseriebauer
Max Graupner Kfz-Mechatroniker
Max Graupner
  • Kfz-Mechatroniker
Torsten Bauer Kfz-Mechatroniker
Torsten Bauer
  • Kfz-Mechatroniker
David Richter Azubi Kfz-Mechatroniker
David Richter
  • Kfz-Mechatroniker
Aseif Rezai Kfz-Mechatroniker
Aseif Rezai
  • Kfz-Mechatroniker
Adrian Strohbach Azubi Kfz-Mechatroniker
Adrian Strohbach
  • Azubi Kfz-Mechatroniker
Niko Knietzsch Azubi Kfz-Mechatroniker
Niko Knietzsch
  • Azubi Kfz-Mechatroniker
Leonie Richter Azubine Kfz-Mechatronikerin
Leonie Richter
  • Azubine Kfz-Mechatronikerin
Alexander Bolz Azubi Fahrzeuglackierer
Alexander Bolz
  • Azubi Fahrzeuglackierer
Felix Liese Azubi Fahrzeuglackierer
Felix Liese
  • Azubi Fahrzeuglackierer